Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
1. Bürgermeisterin
Waltraud AmrheinUWGUWG 1. Bürgermeisterin1. Bürgermeisterin01.05.2020von 01.05.20201.Bürgermeisterin1.Bürgermeisterin
1. Bürgermeister
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG VorsitzenderVorsitzender30.04.2020bis 30.04.20201. Bürgermeister1. Bürgermeister
3. Bürgermeister
Armin WeisUPWUPW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.08.2006bis 18.08.20063. Bürgermeister3. Bürgermeister
Mitglieder Gemeinderat
Rigobert AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.20082. Bürgermeister2. Bürgermeister
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Martin AnderlUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
Anne BachmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Daniel BarthelCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.04.2020von 20.04.2020
Alfred BauerUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.08.200630.04.2002von 28.08.2006 bis 30.04.2002
Alfred BauerUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200630.04.2008von 15.09.2006 bis 30.04.2008
Karl BauerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Matthias BauerUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.04.2020von 20.04.2020
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Marga BohnCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Günter BrandCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.03.200930.04.2014von 11.03.2009 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Günter BrandUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Adolf EnglertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2017bis 31.12.2017GemeinderatGemeinderat
Alexander HeilCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Franz HockUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Franz HockUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Monika HofmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderätinGemeinderätin
Horst JoeCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2009bis 19.02.2009GemeinderatGemeinderat
Sebastian KnehrlerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2018von 01.01.2018
Kevin KrottCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.04.2020von 20.04.2020
Petra KunkelCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.04.2020von 20.04.2020
Christian LattusCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Hermann ProkopfCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Andree QuatraccioniUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Thomas RuppertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Ralf SchäferUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Michael SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Patrick SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201418.02.2021von 01.05.2014 bis 18.02.2021
Rainer SpielmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Stefan SpielmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Steffen VerfürthUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Christian WirthCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied