Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
1. Bürgermeisterin
Waltraud AmrheinUWGUWG 1. Bürgermeisterin1. Bürgermeisterin1.Bürgermeisterin1.Bürgermeisterin
Mitglieder Gemeinderat
Rigobert AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied2. Bürgermeister2. Bürgermeister
Martin AnderlUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Daniel BarthelCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Matthias BauerUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Franz HockUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Sebastian KnehrlerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kevin KrottCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Petra KunkelCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christian LattusCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ralf SchäferUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Steffen VerfürthUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Christian WirthCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
1. Bürgermeister
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG VorsitzenderVorsitzender30.04.2020bis 30.04.20201. Bürgermeister1. Bürgermeister
3. Bürgermeister
Armin WeisUPWUPW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.08.2006bis 18.08.20063. Bürgermeister3. Bürgermeister
Mitglieder Gemeinderat
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Anne BachmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Alfred BauerUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.200630.04.2008von 15.09.2006 bis 30.04.2008
Karl BauerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Marga BohnCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Günter BrandCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.03.200930.04.2014von 11.03.2009 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Günter BrandUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Adolf EnglertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2017bis 31.12.2017GemeinderatGemeinderat
Alexander HeilCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Franz HockUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Monika HofmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderätinGemeinderätin
Horst JoeCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2009bis 19.02.2009GemeinderatGemeinderat
Hermann ProkopfCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Andree QuatraccioniUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Thomas RuppertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Michael SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Patrick SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201418.02.2021von 01.05.2014 bis 18.02.2021
Rainer SpielmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Stefan SpielmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat