Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Waltraud AmrheinUWGUWG VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.20201. Bürgermeisterin1. Bürgermeisterin
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG VorsitzenderVorsitzender01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201418.04.2020von 01.05.2014 bis 18.04.2020
Martin AnderlUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
Anne BachmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Daniel BarthelCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Günter BrandCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.03.200930.04.2014von 20.03.2009 bis 30.04.2014
Adolf EnglertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Kevin KrottCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Ralf SchäferUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Patrick SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201418.02.2021von 01.05.2014 bis 18.02.2021
Christian WirthCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.05.200820.03.2009von 28.05.2008 bis 20.03.2009
Vertreter
Rigobert AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.20202. Bürgermeister2. Bürgermeister
Waltraud AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Karl BauerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Matthias BauerUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Günter BrandUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Sebastian KnehrlerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Petra KunkelCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Steffen VerfürthUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020