Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussvorsitzender
Waltraud AmrheinUWGUWG VorsitzenderVorsitzender1. Bürgermeisterin1. Bürgermeisterin
Ausschussmitglieder
Martin AnderlUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Daniel BarthelCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Kevin KrottCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ralf SchäferUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Vertreter
Rigobert AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied2. Bürgermeister2. Bürgermeister
Matthias BauerUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Sebastian KnehrlerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Petra KunkelCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Steffen VerfürthUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG VorsitzenderVorsitzender01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201418.04.2020von 01.05.2014 bis 18.04.2020
Anne BachmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Günter BrandCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.03.200930.04.2014von 20.03.2009 bis 30.04.2014
Adolf EnglertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Patrick SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201418.02.2021von 01.05.2014 bis 18.02.2021
Christian WirthCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.05.200820.03.2009von 28.05.2008 bis 20.03.2009
Vertreter
Waltraud AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Karl BauerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Günter BrandUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020