Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeinschaftsvorsitzender
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG VorsitzenderVorsitzender01.05.200801.05.2014von 01.05.2008 bis 01.05.2014
Erich SchäferCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.201427.03.2018von 01.05.2014 bis 27.03.2018
Rüdiger StengerSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Martin AnderlUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.02.2021von 18.02.2021
Mitglieder Gemeinschaftsversammlung
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201418.04.2020von 01.05.2014 bis 18.04.2020
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Alexander BlankCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Rosemarie BrandSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Volker EhserFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Robert ElbertCSU/BVCSU/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Stephanie FuchsCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.03.2018von 28.03.2018
Kathrin HochhausFreie Bürger 84Freie Bürger 84 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Monika HofmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Petra KunkelCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rudolf KunkelSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Wilhelm MayerFreie Bürger 84Freie Bürger 84 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Friedbert RothCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Thomas RuppertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Erich SchäferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200801.05.2014von 01.05.2008 bis 01.05.2014
Markus SchreckCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Veronika SchreckCSU/BVCSU/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Michael SpielerFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Patrick SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202018.02.2021von 01.05.2020 bis 18.02.2021
Rainer SpielmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bernhard StürmerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Horst StürmerSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Vertreter
Rigobert AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Waltraud AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Udo BachmannCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Karl BauerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.07.201230.04.2020von 25.07.2012 bis 30.04.2020
Thomas BauerFreie Bürger 84Freie Bürger 84 Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Frank BaumannCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Christian BeckerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Günter BrandUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christian FriesCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Günter HefnerSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gudrun HeinrichCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Hans KrothSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.06.2013bis 13.06.2013
Benedikt LamsterCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian LattusCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2017von 01.09.2017
Reinhold LeimeisterCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Katja MuschlerSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201409.08.2018von 01.05.2014 bis 09.08.2018
Hermann ProkopfCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Andree QuatraccioniUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Thomas RingelFreie Bürger 84Freie Bürger 84 Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Andreas RothCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Dieter SchäferSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ralf SchäferUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.03.2017von 01.03.2017
Bernhard SchipplerCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.05.201430.04.2020von 21.05.2014 bis 30.04.2020
Wolfgang SchneiderSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Benjamin SchreckCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Wolfgang WindirschFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian WirthCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2017bis 01.09.2017