Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Gemeinschaftsvorsitzender
Rüdiger StengerSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ausschussmitglieder
Martin AnderlUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Mitglieder Gemeinschaftsversammlung
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rosemarie BrandSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Stephanie FuchsCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Petra KunkelCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Rudolf KunkelSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Markus SchreckCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Veronika SchreckCSU/BVCSU/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michael SpielerFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernhard StürmerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Vertreter
Rigobert AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Udo BachmannCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Christian BeckerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Christian FriesCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Günter HefnerSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Benedikt LamsterCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Christian LattusCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Andreas RothCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Dieter SchäferSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ralf SchäferUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Wolfgang SchneiderSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Wolfgang WindirschFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeinschaftsvorsitzender
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG VorsitzenderVorsitzender01.05.200801.05.2014von 01.05.2008 bis 01.05.2014
Erich SchäferCSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.201427.03.2018von 01.05.2014 bis 27.03.2018
Ausschussmitglieder
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Mitglieder Gemeinschaftsversammlung
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201418.04.2020von 01.05.2014 bis 18.04.2020
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Alexander BlankCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Volker EhserFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Robert ElbertCSU/BVCSU/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Kathrin HochhausFreie Bürger 84Freie Bürger 84 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Monika HofmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Wilhelm MayerFreie Bürger 84Freie Bürger 84 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Friedbert RothCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Thomas RuppertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Erich SchäferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200801.05.2014von 01.05.2008 bis 01.05.2014
Patrick SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202018.02.2021von 01.05.2020 bis 18.02.2021
Rainer SpielmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Horst StürmerSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Vertreter
Waltraud AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Karl BauerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied25.07.201230.04.2020von 25.07.2012 bis 30.04.2020
Thomas BauerFreie Bürger 84Freie Bürger 84 Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Frank BaumannCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Günter BrandUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Gudrun HeinrichCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Hans KrothSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.06.2013bis 13.06.2013
Reinhold LeimeisterCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Katja MuschlerSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201409.08.2018von 01.05.2014 bis 09.08.2018
Hermann ProkopfCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Andree QuatraccioniUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008
Thomas RingelFreie Bürger 84Freie Bürger 84 Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Bernhard SchipplerCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.05.201430.04.2020von 21.05.2014 bis 30.04.2020
Benjamin SchreckCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Christian WirthCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2017bis 01.09.2017