Mandatsträger mit Vertretern:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitVertreter2. Vertreter
Gemeinschaftsvorsitzender
Rüdiger StengerSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedDieter SchäferSPD/FWGDieter Schäfer SPD/FWG
Mitglieder Gemeinschaftsversammlung
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedRigobert AmrheinUWGRigobert Amrhein UWG
Rosemarie BrandSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedGünter HefnerSPD/FWGGünter Hefner SPD/FWG
Petra KunkelCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedChristian LattusCSU/FWGChristian Lattus CSU/FWG
Rudolf KunkelSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedWolfgang SchneiderSPD/FWGWolfgang Schneider SPD/FWG
Markus SchreckCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedUdo BachmannCSUUdo Bachmann CSUAndreas RothCSUAndreas Roth CSU
Veronika SchreckCSU/BVCSU/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedChristian FriesCSU/BVChristian Fries CSU/BV
Michael SpielerFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedWolfgang WindirschFreie Bürger 84 e.V.Wolfgang Windirsch Freie Bürger 84 e.V.
Bernhard StürmerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches MitgliedChristian BeckerCSUChristian Becker CSUBenedikt LamsterCSUBenedikt Lamster CSU

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisVertreter2. Vertreter
Ausschussmitglieder
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008Andree QuatraccioniUWGAndree Quatraccioni UWG
Mitglieder Gemeinschaftsversammlung
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201418.04.2020von 01.05.2014 bis 18.04.2020Günter BrandUWGGünter Brand UWG
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Christian LattusCSU/FWGChristian Lattus CSU/FWG
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Waltraud AmrheinUWGWaltraud Amrhein UWGKarl BauerCSU/FWGKarl Bauer CSU/FWG
Alexander BlankCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020Andreas RothCSUAndreas Roth CSU
Robert ElbertCSU/BVCSU/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014Benjamin SchreckCSU/BVBenjamin Schreck CSU/BV
Kathrin HochhausFreie Bürger 84Freie Bürger 84 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020Thomas BauerFreie Bürger 84Thomas Bauer Freie Bürger 84
Thomas RuppertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008Hermann ProkopfCSU/FWGHermann Prokopf CSU/FWG
Erich SchäferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200801.05.2014von 01.05.2008 bis 01.05.2014Gudrun HeinrichCSUGudrun Heinrich CSU
Patrick SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.202018.02.2021von 01.05.2020 bis 18.02.2021Ralf SchäferUWGRalf Schäfer UWG
Rainer SpielmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014Waltraud AmrheinUWGWaltraud Amrhein UWG