Rechnungsprüfungsausschuss Mespelbrunn


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Ausschussvorsitzender
Volker EhserFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. VorsitzenderVorsitzender
Ausschussmitglieder
Christian BeckerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Tobias BozemFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Ramona RothCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Markus SchreckCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Bernhard StürmerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Vertreter
Udo BachmannCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Ernst BilzCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Christian KullmannCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Andreas RothCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Michael SpielerFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Gudrun HeinrichCSUCSU VorsitzenderVorsitzender30.04.2014bis 30.04.20142. Bürgermeisterin2. Bürgermeisterin
Ausschussmitglieder
Ralf AlligCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Frank BaumannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied02.05.200630.04.2008von 02.05.2006 bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Frank BaumannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Alexander BlankCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Richard BozemFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Volker EhserFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Gudrun HeinrichCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Reinhold LukscheSPD/FWSPD/FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Reinhold LukscheSPD/FWSPD/FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Friedbert RothCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.200630.04.2008von 24.04.2006 bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Wolfgang WindirschFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020