Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Günter BrandUWGUWG VorsitzenderVorsitzender01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Christian WirthCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.20142. Bürgermeister2. Bürgermeister
Christian WirthCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Ausschussmitglieder
Waltraud AmrheinUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderätinGemeinderätin
Karl BauerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201415.09.2017von 01.05.2014 bis 15.09.2017
Matthias BauerUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Marga BohnCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Günter BrandCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.03.200930.04.2014von 20.03.2009 bis 30.04.2014
Alexander HeilCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Franz HockUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Franz HockUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Horst JoeCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.02.2009bis 19.02.2009GemeinderatGemeinderat
Kevin KrottCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian LattusCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.09.2017von 15.09.2017
Ralf SchäferUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Rainer SpielmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Steffen VerfürthUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Vertreter
Waltraud AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201418.04.2020von 01.05.2014 bis 18.04.2020
Daniel BarthelCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Alfred BauerUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.200630.04.2008von 01.09.2006 bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Karl BauerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Adolf EnglertCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201431.12.2017von 01.05.2014 bis 31.12.2017
Franz HockUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sebastian KnehrlerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.01.201830.04.2020von 30.01.2018 bis 30.04.2020
Sebastian KnehrlerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Petra KunkelCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas RuppertCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Michael SpielmannUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.05.200830.04.2014von 21.05.2008 bis 30.04.2014
Steffen VerfürthUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Armin WeisUPWUPW Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.08.2006bis 18.08.20063. Bürgermeister3. Bürgermeister