Gemeinsamer Bauausschuss Kiche, Kindergarten, Gemeinde


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Stephanie FuchsCSUCSU 1. Bürgermeisterin1. Bürgermeisterin25.10.2018von 25.10.2018
Ausschussmitglieder
Pfarrer Manfred BadumOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.10.201815.03.2019von 25.10.2018 bis 15.03.2019
Ernst BilzCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Volker EhserFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.10.201830.04.2020von 25.10.2018 bis 30.04.2020
Gudrun HeinrichCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.10.201830.04.2020von 25.10.2018 bis 30.04.2020
Pfarrer Tadeusz KrawczykOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.03.2019von 29.03.2019
Reinhold LukscheSPD/FWSPD/FW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.10.201830.04.2020von 25.10.2018 bis 30.04.2020
Walter OberleOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.10.2018von 25.10.2018
Dirk ProbstOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.03.2019von 29.03.2019
Heiko SchmidtOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.03.2019von 29.03.2019
Norbert SommerOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied25.10.201815.03.2019von 25.10.2018 bis 15.03.2019
Michael SpielerFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Vertreter
Richard BozemFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian KullmannCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus SchreckCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.20202. Bürgermeister2. Bürgermeister