Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Rüdiger StengerSPD/FWGSPD/FWG VorsitzenderVorsitzender06.10.2014von 06.10.2014
Ausschussmitglieder
Udo BachmannCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Richard BozemFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2014von 01.10.2014
Anton BurczykCSU/BVCSU/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Volker EhserFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201430.05.2020von 01.10.2014 bis 30.05.2020
Stephanie FuchsCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.03.2018von 28.03.2018
Rudolf KunkelSPD/FWGSPD/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2014von 01.10.2014
Erich SchäferCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.201427.03.2018von 01.10.2014 bis 27.03.2018
Bernhard SchipplerCSU/BVCSU/BV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2014von 01.10.2014
Bernhard StürmerCSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2014von 01.10.2014
Vertreter
Christian BeckerCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
Ernst BilzCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
Christian FriesCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.2016von 01.10.2016
Matthias GoldCSU/BVCSU/BV Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
Andreas RothCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.01.2019von 01.01.2019
Dieter SchäferSPD/FWGSPD/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.2014von 01.10.2014
Markus SchreckCSUCSU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.2014von 01.10.2014
Wolfgang WindirschFreie Bürger 84 e.V.Freie Bürger 84 e.V. Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.10.2014von 01.10.2014