Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Waltraud AmrheinUWGUWG VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG VorsitzenderVorsitzender01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Ausschussmitglieder
Franz HockUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kevin KrottCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian LattusCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Steffen VerfürthUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Vertreter
Rigobert AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.20202. Bürgermeister2. Bürgermeister
Martin AnderlUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.02.2021von 18.02.2021UWGUWG
Daniel BarthelCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Matthias BauerUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Sebastian KnehrlerCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Patrick SpielmannUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.201418.02.2021von 01.05.2014 bis 18.02.2021