Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschussvorsitzender
Waltraud AmrheinUWGUWG VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.20201. Bürgermeisterin1. Bürgermeisterin
Roland BauerCSU/FWGCSU/FWG 1. Bürgermeister1. Bürgermeister30.04.2020bis 30.04.20201. Bürgermeister1. Bürgermeister
Ausschussmitglieder
Alfred BauerUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.08.200630.04.2008von 28.08.2006 bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Karl BauerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Matthias BauerUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Günter BrandUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Adolf EnglertCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied31.12.2017bis 31.12.2017GemeinderatGemeinderat
Sebastian KnehrlerCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2018von 01.01.2018
Hermann ProkopfCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Michael SpielmannUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Stefan SpielmannCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Steffen VerfürthUWGUWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Armin WeisUPWUPW Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied18.08.2006bis 18.08.20063. Bürgermeister3. Bürgermeister
Christian WirthCSU/FWGCSU/FWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Vertreter
Rigobert AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014GemeinderatGemeinderat
Rigobert AmrheinUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.20142. Bürgermeister2. Bürgermeister
Markus BeckCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020GemeinderatGemeinderat
Alexander HeilCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Franz HockUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kevin KrottCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Christian LattusCSU/FWGCSU/FWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.09.2017von 01.09.2017
Andree QuatraccioniUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied30.04.2008bis 30.04.2008GemeinderatGemeinderat
Ralf SchäferUWGUWG Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020